Das Viva con Agua Team

Das Viva con Agua Österreich Team

Birgit Straka

Geschäftsführung

b.straka@vivaconagua.at

Alena Rosmanit

Social Media

a.rosmanit@vivaconagua.at

Charly Weidlich

Projekte

c.weidlich@vivaconagua.at

Christine Berger

Events und Aktionen // Schulspendenläufe

c.berger@vivaconagua.at

David Kiebacher

Online Marketing

d.kiebacher@vivaconagua.at

Kathrin Gansow

Events und Aktionen // Gastrokooperationen

k.gansow@vivaconagua.at

Magda Leitner

Netzwerk // Wasserprojekte

m.leitner@vivaconagua.at

Nicola Schlag

Team Salzburg

n.schlag@vivaconagua.at

Theresa Matzinger

Team Linz

t.matzinger@vivaconagua.at
Mehr anzeigen

Der Viva con Agua Österreich Vorstand

Magda Leitner

Vorstandsvorsitzende

vorstand@vivaconagua.at

Hendrik Thomas

Vorstand

vorstand@vivaconagua.at

Judith Fenn

Vorstand

vorstand@vivaconagua.at

Mila Mikyna

Vorstand

vorstand@vivaconagua.at

Valerie Mense

Vorstand

vorstand@vivaconagua.at
Mehr anzeigen

Unsere Family

Newsletter

Anmeldung zu unserem VcA-Newsletter:





SPENDENKONTO

Empfänger*in: Viva con Agua Österreich
IBAN: AT22 2011 1826 5134 8100
BIC: GIBAATWWXXX
Betreff: WASSER FÜR ALLE

Gib bitte bei der Überweisung dein Geburtsdatum und deine Emailadresse an, wenn du die Spende absetzen willst – nur so kann sie das Finanzamt zuordnen.

Jetzt Spenden